Оформление заказа

1. Заказ Товара осуществляется Покупателем через Интернет-сайт https://www.SRTK.org

2. При регистрации на интернет-сайте Продавца Покупатель обязуется предоставить следующую регистрационную информацию о себе: • фамилия, имя, • фактический адрес доставки; • адрес электронной почты; • контактный телефон (мобильный, стационарный).

3. Продавец обязуется не сообщать персональные данные Покупателя, указанные при регистрации на сайте www. SRTK.org и при оформлении Заказа, лицам, не имеющим отношения к исполнению Заказа. Утвердив Заказ выбранного Товара, Покупатель предоставляет необходимую информацию для осуществления платежа и доставки товара

4. Продавец не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Покупателем при оформлении Заказа.

5. Покупатель, принимая данный договор оферты, дает свое согласие на обработку, использование и хранение своих персональных данных.

6. Покупатель несёт ответственность за достоверность предоставленной информации при оформлении Заказа.

7. Оплата Покупателем самостоятельно оформленного на интернет-сайте Заказа означает согласие Покупателя с условиями настоящего Договора. День оплаты Заказа является датой заключения Договора купли-продажи между Продавцом и Покупателем.

8. Все информационные материалы, представленные на сайте www. SRTK.org, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию об определенных свойствах и характеристиках Товара. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик Товара, перед оформлением Заказа ему необходимо обратиться за консультацией к менеджеру интернет-магазина.